Пятница, 29.03.2024, 08:42
Главная » Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия
11:03
Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия
Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия
Название: Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия
Год: 2013 год
Жанр: Кинолента
Качество: Анонс
Страна: США
Рейтинг: 0.0/0
Кино Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия 2013
На тюрьму надвигается несчетное стадо ходячих трупов состоящее из 600 голов. Они двинулись на тюрьму в связи стрельбы меж категорией в прошедших сериях. Тем временем в тюрьме выжившие несколько успокаиваются и решают разойтись по тюрьме.
Мегги весь этот год была на одной из вышек тюрьмы, она не имеет возможности отступить от погибели Бет. Мегги обретает Гленн, прижимая к себе они остаются посиживать там. Наблюдение не проводится Гленн с Мегги на местность не обращают не какого внимания, а оставшиеся выжившие раскиданы по тюрьме. Любой герой мыслит о бывшей жизни коя была пораньше. Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 1 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Рик, Карл, Джудит посиживают в какой-то из камер. Малышка дремлет в кровати, а Карл с Риком оговаривают по большей мере будущее, хотя все-таки задевая и прошедшее.
Дерил и Мерл посиживают в тренажерном зале аналогично обговаривают минувшее, делая великий упор на опекунах.
Тайриз, Саша, Мичонни посиживают в каком-то из блоков, друг от друга не приводят беседу, все держат внутри себя. Тайриз и Саша не мыслят о дальнем минувшем, они припоминают не так давно произошедшие дни. На Мичонни нет личика, она всегда мыслит о Андре, ей аналогично скажем Рику возобновил начинают показываться призраки. 1-ая ей прибывает Андреа, а за ней Эмми. Мичонни знала собственно у Андре была сестра хотя ее она не разу не видела не разумеет кто данное. Смотреть телесериал Ходячие мертвецы 4 сезон 2 серия онлайн в качестве бесплатно.
Хершел посиживает на кухне, плача припоминает убитую Бет.
Рейчел и Фрэд прогуливаются по коридорам, в поисках выхода. Их чрезвычайно страшат страсти в группе и они решают покинуть ее. Хоть семья Миллер пристрастилась жить в защищенных местах в том числе былой городок Вудбери. Миллеры за все эти годы но и не осмелились заявить про это, принимая во внимание собственно Рик воевал с губернатором.
К тюрьме подошли ходячие, они со всех сторон дословно облепили любой просвет забора. Услышав грохот, Гленн подпрыгивает, осматривается и хочет поднять Мегги. Хотя она не намерена не куда идти. Сев в пределах нее он проговаривает *мы но и станем посиживать тут и ожидать пока же наших приятелей сожрут данные твари?* не услышав ответа Гленн несколько дожидается и опускается вниз, замыкая дверь вышки на палку. Снова осматриваясь Гленн видит чрезвычайно великие скопления ходячих на заборе который провисает и через не очень большой просвет времени заваливается. Ходячие проталкиваются на местность тюрьмы. Гленн оторопев, начинает бегать в сторону входа. Непредсказуемо в следствии угла дома выходит великая категория ходячих Гленн хочет улизнуть хотя спотыкаясь падает и на него в туже секунду набрасываются зомби которые раздирают Гленна. Ходячие мертвецы 4 сезон смотреть онлайн.
Мегги хочет выкарабкаться хотя не чего же не имеет возможности устроить, впав в истерику она поднимается на вышку, зная собственно данное в отсутствии начальная обстановка решает покончить с собой, выйдя на балкон Мегги скачет с вышки, разбиваясь насмерть.
Оставшиеся выжившие по старому не чего же не представляют о нападении. В конце концов таки обнаружив выход Рейчел и Фрэд выходят с помещения не перекрывая дверь уходят в сторону леса понимая собственно там есть маленький подкоп под изгородью, они выходят с участка тюрьмы пройдя чуть-чуть в глуби леса на их на подает категория ходячих.
В следствии открытой двери вовнутрь тюрьмы попадают ходуны, которые довольно резко расползаются по зданию, заполоняя все коридоры.
Первым на пути ходячих трупов встала троица данное Тайриз, Саша и Мичонни. Первую кусают Сашу, после этого Мичонни хотя она еще придерживается и продолжает убивать ходячих сообща с Тайризом. Добравшись и до Тайриза они валят его и убивают. Мичонни бегает по коридорам упав от бессилия сил и боли остается лежать.
Через не очень большой зазор времени в столовую врываются ходячие, которые накидываются на Хершела, старый человек не чего же не зная падает со стула, пробует достать до оружия который лежал не далековато от него, дотянувшись подносит его к виску хотя не успев стрельнуть его раздирают ходячие.
Трупы доезжают и до Диксонов, услышав рычание братья поднимаются и подходят к окошку. Там они видят массы ходунов которые заполонили все свободное место. В тренажерный зал ворвались ходячие трупы, братья успевают отреагировать и запираются в кладовки. Все обдумав они решаю уничтожить друг дружку, достав револьверы они обращают их приятель на приятеля и на счет 3 стреляют.
Ходячие мертвецы 4 сезон тем временем Рик видит повторяющий вид галлюцинаций всех убитых с коими он хотя бы один раз разговаривал в период апокалипсиса. Несколько постояв они пропадают навеки. Услышав выстрелы, он просит Карла остаться с Джудит и уходит в 1 из коридоров, по пути он натыкается на полумертвую Мичонни. Коя заявляет ему о нападении. Рик выслушав Мичонни стреляет ей в голову из оружия с коим он прошел облившею, Рик удирает в сторону из коей пришел. Добежав до блока в каком шутках которые заполонили камеру в какой присутствовали его детки. Шериф от безысходности выбегает в коридоры, не оглядываясь бегает, в последствии затора в каком-то из коридоров он вбегает в некую из комнат охраны, перематывает ручки дверей не очень большим кусочком проволоки и бьет кулаками о стену, разбивая руки в кровь он остается стоять. В дверь начинают бить ходячие, глянув барабан оружия он не замечает там патронов и начинает шарить по кармашком в поисках пули. Достав пулю он дрожащими руками всовывает пулю в барабан револьвер, подносит его у виску и стреляет. О безжизненное тело падает на пол.


Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия онлайн бесплатно
Категория: Кинолента | Просмотров: 576 | | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия смотреть, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия смотреть бесплатно, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия смотреть в хорошем качестве, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия смотреть бесплатно в хорошем качестве, смотреть бесплатно Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия 2013, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия Кинолента, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия фильм, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия 2013 смотреть, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия смотреть фильм, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия на русском, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия дата выхода, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия без регистрации, Ходячие мертвецы 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 серия HD
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте посвященной такой тематической игре как World of Tanks. У нас вы найдете огромный ряд бесплатных читов, так-же мы будем стараться добавлять все свежие читы именно для вас бойцы. Например с помощью чита на опыт, вы сможете с легкостью добиться вашего результата и тем самым повысить свою популярность в рейтинге лучших бойцов или возьмем к примеру чит на золото, с помощью него по специальной инструкции на вашь аккаунт вы сможете накрутить небольшое количество золотых монет и при этом вы опять же сможете улучшить своего железного коня и при этом играть с более опытными бойцами и наслаждаться игрой. Так-же существуют еще огромный ряд бесплатных читов и каждые уникальны по своему. Перейдя по ссылки Бесплатные читы на World of Tanks вы поймете что попали именно по адресу и теперь вы настоящий БОЕЦ танков!!! Приятной вам игры.

Создать бесплатный сайт с uCoz